Categories:

Отличный день в американской школе: пацана сперва избили одноклассники, а затем пристрелили... копы



Из Невады сообщают про 14-летнего подростка, которого избили одноклассники (и снимали это на видео, чтобы выложить в сеть). Пол-школы собралось поглазеть на издевательства. Он достал нож (так как ожидал нападения), и в истерике стал носиться и вопить "Отстаньте от меня", пытаясь сбежать.
Тут подоспела полиция, и как водится, пристрелила отморозка меткой пулей в грудину. Без каких-либо попыток словесно сбавить накал или типа того.
Сообщает камрад alexsword с aftershock.



Новость на пиндосском ресурсе

Самое не смешное, что он команды копов "брось нож!" наверняка не слышал, ибо в истерике и с "упавшим забралом".

Что мешало хотя бы один предупредительный выстрел в воздух дать, чтобы завладеть вниманием пацана (и чтобы он мог услышать их команды)?

Мясники, одно слово.

Хотя чего удивляться - если они в фотографии собственных детей стреляют в тире?
Да, и первоклашек к батарее браслетами приковывают...

Также рекомендую:
Полиция США может отнять у вас что угодно. И это будет законно


promo judgesuhov february 10, 2015 01:22 77
Buy for 50 tokens
Вы попали в блог судьи Сухова (идейного последователя Судьи Дредда). Я за всеобщую справедливость и против всей муйни чтобы "никто не ушел обиженным" (с). Посему не удивляйтесь подбору кандидатов на изокуб и прочие меры социальной защиты. В скором времени я может быть…